Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не пришла ссылка для активации на e-mail?
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к группе Элизиум!  (Прочитано 168698 раз)
NeSt
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 16 ёоЫм 2007, 00:50:16 »

Вроде говорили, что я кричу больше играть не будите, а на ВШП была... Можно ли надеятся, что и другие старые песни теперь тоже
будут исполнятся на концертах?

- Играли её два-три раза за последние два года.
- Мы играем и так достаточно большое
кол-во старых песен.  Как правило на любых сольниках, играется по 4-5 песен со всех имеющихся альбомов.

А Младшой лампасам по
дружбе помог, или он теперь как участник?

Младшой - НЕ участник группы Лампасы. Иногда играет
с ними концерты, как ссесионник за $

Angel__Schlesser
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 04 ѕЪвпСам 2007, 03:12:16 »

Димочка, скажи пожалуйста, а какие цветы Ты любишь и остальные участники
группы!?! lol

Не уверен, что люблю цветы. Дарить - да.
За остальных
сказать не могу, не замечал.

Я обратной стороною, щедро
поделюсь с тобою.
Что б она принадлежала, только нам вдвоем с тобою.
P.S. Девушка в розовой кофточке;)
КОЛБА'SKA
Космос рок пипл

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 04 ѕЪвпСам 2007, 03:15:07 »

Дим,а почему Сколько стоишь ты не включили в макси-сингл ведь тематика такая же..да и в треклисте в ТОчке как бы в том же блоке
песня эта была??

Не уверен, нужно ли её студийно записывать

Анна
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 05 ѕЪвпСам 2007, 23:48:09 »

Здрасте!!!Была на последнем концерте Элизиума, получила массу положительных эмоций!Спасибо за это вам огромное! А у меня все тот
же вопрос... Не собирается ли Элизиум снова взять в группу женский вокал? Мне кажется, когда поет один Пропеллер, теряется какая-то
изюминка...?

Нет, не собирается. Покрайней мере в ближайший год.
Alison
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 07 ѕЪвпСам 2007, 22:33:36 »

Помните ли вы людей, с которыми общаетесь после концерта в городе, в котором впервые его даёте? И что тебе больше нравится в
девушке: когда она соглашается с тобой или имеет свою (хоть на твой взгляд и дурацкую) точку зрения?

Да,
помним
Смотря на сколько "дурацкая" )))
Наличие собственной точки зрения, само по себе уже очень хорошо.  Но при условии если это не глупый
тупняк рогами в землю.
kottenokk
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 09 ѕЪвпСам 2007, 15:50:31 »

Дим, на оф сайте написаны любимые и не любимые песни =))) а с нового альбома какие больше всего
нра??))))

На редкое удивление с макси сингла нравяться все пять песен.

So what in the world am I supposed to do?
I never did anything to you
So can't you find something else to do? (с)
alwaysrude
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 17 ѕЪвпСам 2007, 16:41:56 »

Здрасте. Я тут новенький. Да и вашим творчеством начал увлекаться относительно недавно (от силы года 2 назад). За это время я,
надо сказать, порядком изменился (ну там мировоззрение, приоритеты, стереотипы, прочая херь). Знаю, эт возраст такой, но думаю, ваши песни сыграли не
последнюю роль. Огромешное спасибо за весь тот позитив, озорство и жизнелюбие, которые теперь навсегда со мной! Так вот, я собсна по поводу последнего
сингла. АБАЛДЕННО!!! Все песни довольно сильные, супер! Но немного волнует такая смена настроения. Т. е., безусловно, как и в любых других новых песнях
чувствуется некое взросление, творчество не может стоять на месте, и в любом случае это ВАШЕ творчество. Просто, дело в том, что невозможно было не заметить
такой острой социальной тематики.
Внимание, вопрос! Оч. интерессна, это просто какое-то временное ответвление в амплуа или что-то посерьезней? Чего нам
ждать от следующих песен? В общем, "Что же будет завтра? И наступит или нет?"
:wink:

Спасибо!
Нам самим интересно
mr.green

... и если хочешь быть настоящей девчонкой, можешь убираться и играть с кем-нибудь другим. (c) "Убить пересмешника"
Snake
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 18 ѕЪвпСам 2007, 00:54:23 »

Привет Дракол! Про мр3 диск узнал очень давно, но почему-то он всё ещё не появился в продаже, по крайней мере в Самаре...Не
скажешь когда появится ,если знаешь? И он вообще уже поступил в продажу??? Спасибки... :respect:

Официальный Мп3 вышел ещё
в июне если не ошибаюсь. Про Самару не в курсе, дёргай на эту тему местные музыкальные магазины. Сингл в "рок-подвале" это было исключение с нашей
стороны.

Элизиум!!! И этим всё сказанно!
Алант
Новичок
*

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #188 : 18 ѕЪвпСам 2007, 05:14:49 »

Дим, привет! Во-первых, спасибо за Элизиум!))))) Во-вторых, какими гитарными эффектами чаще всего пользуется Кира? Он пользуется
педалькой или процессором? И, желательно узнать, каким. Просто хочется получить примерно такое же звучание, как у Элизиума (не то, чтобы правда сплагиатить,
просто звук гитары достаточно мягкий). Заранее, спасибо!

Пожалуйста!
Нет, не процессор, - лампа обыкновенная из
самых распространённых сейчас, 3-или 4-рёх педальная… Звук зависит от того как «накрутишь» + инструмент, комбик, и главное подача..

S-K-A, не х$%, а SKA. Эх, вот бы щас трактор, да по полям под SKA поездить)))
NeSt
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 18 ѕЪвпСам 2007, 14:10:58 »

То есть получается, что "Сколько стоишь ты" может даже не войти в новый студийный альбом? А какие были еще песни,
которые вы написали после выхода "Все Острова", и котороые исполнялись на концертах, но ни на один альбом так и не
попали??

Не может, а не войдёт точно.
Гораздо больше песен которые и на концертах не
исполнялись

Nick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 28 ѕЪвпСам 2007, 00:47:32 »

Здаре Димон. Хотел спросить. Правда, что вы 9 февраля собираетесь играть опять в Орле? Обычно такие охрененные группы, как ваша,
не так часто радуют своими концертами небольшие повинциальные города. В чём причина? Понравился наш город и наша публика на концерте 19 мая. :wink:  :lol:  
:respect:

Причина всё та же, - любим бомбить рок по разным местам, городам и весям... Если раз в году в
вашем городе это уже часто, то что же делать городам где мы играем по 2-3 или по 10 раз в году??
Правда не правда - смотри тут
http://elysium.nnov.ru
White_Knight
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 02 ЅЮпСам 2007, 23:45:37 »

Приветствую Дмитрий!!!
Я преданный фанат Вашего творчества из Питера с 2000 года, когда услышал несколько песен со
сборника...
Как и у любого человека мои музыкальные пристрастия менялись, но Элизиум будет жив во мне всегда... это и классика, как Distemper и Ska-p...
и постоянно радующая новыми песнями и глубоким смыслом группа...
слушал новый релиз...  например песня Другие границы понимая свободы... цепляет за душу
очень... сразу вся жизнь перед глазами... спасибо за это...
Скажи,
1. почему Вы выбрали космо-рок... и насколько романтическая часть в ваших песнях
будет присутствовать дальше... или будет политика?
2. я читал этот раздел внимательно... я согласен... релиз сингла только вышел а в нете его уже
скачать можно... насколько это бьет это по бюджету и по духу муззыкантов... как с этим боретесь или чего бы хотели изменить? Связан ли выход Макси сингла с
этим,  а не целого альбома...?
3. Ниразу не был на Вашем концерте... хотя у меня друзья сами ирают в ска группах... надеюсь это исправить в ближайшем
будущем, когда в Питер собираетесь?

Спасибо огромное за внимание.. если ответишь, буду очень счастлив... знайте... в Питере у Вас много
поклонников... преданных Вашему творчеству... таких групп единицы в стране и мире не много...
Желаю Вам творческих успехов... я и сам пишу... поэтому
муза всегда пригодится 21
С уважением,

Друг!
Altruist
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 03 ЅЮпСам 2007, 01:26:34 »

Дмитрий, не хотите расширить состав группы. Пригласить еще новых духовиков, взять второго гитариста. Что то с каждым новым
студийным альбомом и синглом духовые инструменты слышаться все тише тише....

Нет, не хотим. Тем более духовиков.

Человек идёт и
улыбается
Значит человеку хорошо =)
G.Bros
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 29 ЅЮпСам 2007, 02:28:04 »

Дим, такой вопрос

---Как Я знаю в элизиуме до Саши Пропеллера, был другой вокалист,

можноли счас найти какие
либо записи тех времён(в смысле спреведущим вокалистом)??? Эт не критика Саши!!! :nr:

Берёшь соответсвующую пластинку и
слушаешь
На альбоме "Домой" могу порекомендовать песенки "Не моя Любовь" и "Круглый год" напрмер. Саша участия там не
принимал.. Вокалиста звали Дима Данилин.

Лида
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 05 ґХЪРСам 2007, 18:18:33 »

Здравия желаю!
Дим, а вы не выступаете в городах Кав. Мин. Вод? Типо Пятигорск, Есентуки, Кисловодск?
P.S. спасибо за
музыку, за стиль, за энергетику и за многое другое! Живите и процветайте! :respect:

Нет, не выступаем. Не
приглашают. Спасибо!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20   Вверх
  Печать  

Перейти в: