Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не пришла ссылка для активации на e-mail?
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к группе Элизиум!  (Прочитано 168695 раз)
ApkaNN
Новичок
*

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #255 : 14 ПЭТРам 2009, 16:52:48 »

Связан ли каким либо образом с Элизиумом уход саксафониста из группы 7000$  ?

Quzman: нет
Но на всех "больших" и всех "московских" концертах Элизиума - бывшего саксафониста "баксов" Альберта, можно будет наблюдать в составе Элизиума

Дракол: Вообщем-то не связан. Скорее совпадение по времени  сотрудничество с Элизиумом, и уход из Баксов
« Последнее редактирование: 27 ѕЪвпСам 2009, 15:52:06 от Дракол-Элизиум » Записан

Деловая колбаса
Новичок
*

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #256 : 30 ПЭТРам 2009, 17:27:44 »

Quzman

Как ты думаешь, Элизиум будут играть для очень маленькое количество людей?

Quzman: есле будет площадка, аппарат и прочий нужный атрибут + гонорар,проезд и быт. райдер будут соблюдены, то почему нет!
« Последнее редактирование: 30 ПЭТРам 2009, 17:38:27 от Quzman » Записан
ApkaNN
Новичок
*

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #257 : 16 јРав 2009, 17:32:22 »

Дим, а тебе не кажется что на альбое 13 были слишком умные песни?
Вот к примеру, послушав песню "И рассыплется в пыль", необразованный человек даже не поймет про что она.

Дракол: Песня о «Третьей мировой войне», которая точно будет между Христианским и Исламским миром, и людях которые не хотели бы воевать за религиозную чуму ни за одну из сторон.
« Последнее редактирование: 27 ѕЪвпСам 2009, 15:59:27 от Дракол-Элизиум » Записан

Нечто_непонятное
Космос рок пипл

Меня здесь нет

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 16 јРав 2009, 19:25:17 »

А вот я тоже считаю, что не очень понятная. Учитывая, как не крути, политизированность альбома (война - это тоже политика), я долгое время думал, что под "богами", понимаются крупные чиновники вроде Саакашвили или Путина. Пока, ведя дискуссию в теме про кризис, не натолкнулся на интервью Дракола ресурсу KM.ru, которое в теме про кризис и процитировал. В этом интервью я и узнал, что здесь имеются в виду настоящие боги.

Quzman: вчитывайтесь в тексты, то что песня про религию сразу понятно становится! будьте внимательнее
« Последнее редактирование: 16 јРав 2009, 19:38:00 от Quzman » Записан

Желаю счастья!<br />Я ушёл из форума... Навсегда...
daeron
Космос рок пипл

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 02 °ЯаХЫм 2009, 20:00:09 »

Считаете ли вы свои стихи к песням выдающимися, оригинальными, цепляющими за живое, пробуждающее новое в людях и т.п.? Или же все таки чувствуете, что они просто хороши?

Интересный вопрос)
« Последнее редактирование: 27 ѕЪвпСам 2009, 16:12:22 от Дракол-Элизиум » Записан
ApkaNN
Новичок
*

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #260 : 10 °ЯаХЫм 2009, 22:05:04 »

А Дракол вобще когда-нибудь сюда еще заглянет??))
Помнится была очень популярная тема когда он сюда заходил..

Конечно)
« Последнее редактирование: 27 ѕЪвпСам 2009, 16:04:31 от Дракол-Элизиум » Записан

<<Космо_Эл>>
Новичок
*

я вижу суть, я понимаю...

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #261 : 22 °ЯаХЫм 2009, 21:13:09 »

вопрос к Драколу: вот раскажи пожалуста, мне очень интересно, когда и как ты решил играть в рок групе? (насколько мне известно, ты панковал еще со школы, и тогда же уже начал играть? с однокласниками...

Дракол: Как организовал Элизиум, так и решил... было это в первом институте
В школе в основном я слушал "метал", хоть и ходил с башкой покрашенной в разные цвета.
« Последнее редактирование: 27 ѕЪвпСам 2009, 15:49:14 от Дракол-Элизиум » Записан

When I see like car crash the cat
I want to cry but I can't
May be you say it's so bad
But it's my firm believe that I
Don't want to keep my Self-control

ApkaNN
Новичок
*

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #262 : 24 °ЯаХЫм 2009, 19:57:06 »

Кира в интервью сказал что вы выпустите в дальнейшем акустический альбом. Будет ли он абсолютно новой работой или будет включать старенькие песни которые вы сейчас на концертах в акустике играете?

Quzman: ну явно новые песни не будут писаться только для акустики. естественно будут старенькие, может в новой обработке.

Дракол: Альбом "Greatest Hits" будет двойной ( vol.1  и vol.2), vol.2 и будет "акустикой"
« Последнее редактирование: 27 ѕЪвпСам 2009, 15:47:02 от Дракол-Элизиум » Записан

ShadyLady
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 20 ѕЪвпСам 2009, 16:39:25 »

очень здорово,что вы приедете 25 декабря в славный город Псков!я,когда услышала об этой замечательной новости,сразу вспомнила аэропорт "внуково"там мы пересеклись как-то летом)))вы летели в Питер)буду очень рада видеть вас у нас)надеюсь,удастся пообщаться побольше,чем тогда в аэропорту)

Дракол: Приходи, конечно пообщаемся
« Последнее редактирование: 27 ѕЪвпСам 2009, 15:44:50 от Дракол-Элизиум » Записан
ToHawai
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 21 ѕЪвпСам 2009, 16:11:20 »

Дима, а что у Комара за странная любовь к поэлитиленовым пакетам (прочитал на оф. сайте и в райдере вашем тоже есть про пакеты на сцене что-то)? Может уже спрашивали, но я не нашел этого вопроса

Дракол: Это просто очень старая шутка
« Последнее редактирование: 27 ѕЪвпСам 2009, 15:44:08 от Дракол-Элизиум » Записан
Дракол-Элизиум
Администратор

Просмотр профиля WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #265 : 27 ѕЪвпСам 2009, 16:15:44 »

Ответил на вопросы)
Герой
Глобальный модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #266 : 07 ЅЮпСам 2009, 16:11:10 »

Дима, будет ли ДВД с Лужников???

Quzman: а кто его снимал то? нет, официального диска не будет. всё что есть уже есть в кнт на официальной страничке группы.
« Последнее редактирование: 11 ЅЮпСам 2009, 17:59:28 от Quzman » Записан

Я  так люблю свою страну,но ненавижу
государство....................
maxtar
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 10 ґХЪРСам 2009, 21:53:34 »

Когда же выйдет долгожданный Альбом "Greatest Hits" уже 10 декабря на дворе,хотя бы проинформировали всех какого числа ждать его. До конца года хоть появиться?

Quzman: всё зависит от сведения и мастеринга. или ты хочешь получить не качество? точной даты пока нет
« Последнее редактирование: 11 ґХЪРСам 2009, 16:29:48 от Quzman » Записан
Дамочка с ПрОпЕлЛеРоМ)
Новичок
*

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #268 : 19 ДХТаРЫм 2010, 02:55:28 »

а Саша (Телех) сочиняет что-нибудь??)

В группе Элизиум нет песен сочинения Саши-Пропеллера.
Есть парочка в "Лампасах старого пошива", - СолнцеРека и Супер-герой (совместно с Димой Калёновым)
« Последнее редактирование: 13 јРав 2010, 05:34:28 от Дракол-Элизиум » Записан
Matroshka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 14 јРав 2010, 20:20:27 »

Не спорю. Если учитывать отношение групп друг к другу на данный момент, его слова принимать на веру было бы опасно. Просто мы после концерта все вместе в гримерке сидели и когда я сказала, что Это Саша написал эту песню, они все начали хихикать и говорить, что я наивная дурочка. Но мне в сущности плевать, кто ее записал.

Саша Пропеллер и Дима Калёнов, придумали песню "Супер-герой",  вначале до Лампасов её исполняла группа Гуантанамера, вплоть до распада последней.
У Лампасов была ещё "Солнцерека" автором которой был Пропеллер единолично.

« Последнее редактирование: 19 °ТУгбв 2010, 18:58:04 от Дракол-Элизиум » Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вверх
  Печать  

Перейти в: