Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не пришла ссылка для активации на e-mail?
Официальный форум группы ЭЛИЗИУМ « ЭЛИЗИУМ « Интервью/статьи « Тема: Интервью с Элизиумом, Рязань 12.09.2009
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интервью с Элизиумом, Рязань 12.09.2009  (Прочитано 8276 раз)
Н@ИВная
Новичок
*

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« : 14 БХЭвпСам 2009, 00:17:14 »

В субботу в «Планетарии» прошел концерт группы «Элизиум». В зале можно было встретить самых разных людей возрастом от нескольких месяцев до нескольких десятков лет, которых объединял бесконечно позитивный настрой и драйв. После концерта удалось пообщаться с вокалистом группы, Сашей «Пропеллером» Телеховым, о космосе, детстве, субкультурах и смысле жизни.

Как впечатления от концерта?

Супер! Мне очень понравилось! Концерт прошел отлично, много позитива, много людей разновозрастных. Отличное настроение, хотя по приезду в Рязань ощущал уныние, мол, все болит, но позитивный настрой слушателей излечивает.

Скажи, какие концерты Элизиума тебе особенно запомнились?

Вчера был очень хороший концерт в Санкт-Петербурге, удивило то, что ребята из «Космос-рока», нашего фан-клуба, купили около 150 бенгальских огней и на песне «Космос» зажгли их, смотрелось просто потрясающе!

А откуда пошла идея про «космос-рок»?

Обычно нас спрашивают, какой стиль мы играем.… А непонятно, какой это стиль, у нас в песнях смешивается поп-рок, хэви, регги, ска, фанк, джаз, панк-рок, поэтому мы решили назвать это «космосом». А что такое «космос»? Это все, абсолютно все, свобода, каждый участник группы слушает разную музыку и приносит что-то свое в наше творчество.

В детстве космонавтом не мечтал стать?

И космонавтом мечтал стать, и милиционером, и еще много кем…

Среди любителей вашей музыки совершенно разные люди, и многие из них причисляют себя к разным субкультурам. Как ты относишься к такому разделению?

Могу сказать по себе, что я ни к кому себя не причисляю и в богов никаких не верю, у меня есть один Бог, и он в моем сердце. Понимаешь, люди разные все, им самим решать, а на наши концерты приходят и эмо, и металлисты, и прочие-прочие-прочие. Я сам слушаю музыку от «Aerosmith» до «Black eyed peas», еще группы «Muse», «Social Distortion», «Rancid», «Prodigy», «Morandi» - я не ограничиваюсь.

Твои взгляды за время игры в группе изменились?

Мне уж 30 лет почти, а я все прежний! (смеется) Как было мне 20 лет, так и спустя 9-10 лет ничего не изменилось…

Есть серьезные увлечения кроме музыки?

Мой автомобиль! Он удерживает меня от алкоголя надолго. А еще очень люблю видеоигры, сажусь за свой X-box и с головой погружаюсь в виртуальный мир. Очень люблю старые игры, Dendy, Sega, те, которые напоминают о детстве, ностальгия. Сейчас поменьше играю, дел много.

А были в жизни моменты, когда хотелось изменить образ жизни и послать все к черту?

Были, хотелось все бросить, но только не музыку! Вот думаю, если все бросить, что тогда? На работу устроиться, жениться? Так однообразно вся жизнь пройдет. Я очень доволен своей жизнью, исполнилась мечта моего детства, стал рок-музыкантом. На моем месте сейчас мог бы быть кто угодно другой. Я везучий человек, мне очень везет в жизни, везет с людьми. Еще после концертов люди уходят на позитиве, для того я и живу, чтобы дарить счастье людям.… Также живу для того, чтоб после моей смерти люди помнили, что был такой человек, Александр Телехов, и это прекрасно.

Алька Наивная специально для "Планетохода".
KReKeR
Питерская Быдло Хохлушка

маленький злобный розовый гном

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1 : 18 БХЭвпСам 2009, 22:59:06 »

Есть серьезные увлечения кроме музыки?

Мой автомобиль! Он удерживает меня от алкоголя надолго. А еще очень люблю видеоигры, сажусь за свой X-box и с головой погружаюсь в виртуальный мир. Очень люблю старые игры, Dendy, Sega, те, которые напоминают о детстве, ностальгия. Сейчас поменьше играю, дел много.

это уж точно.)

правда интервью ведь бралось до концерта...

"...но больше всего я боюсь, что однажды смогу свои мысли выразить словами, ибо..." (с).
Н@ИВная
Новичок
*

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #2 : 18 БХЭвпСам 2009, 23:57:15 »

мм....вообще-то после концерта...а что? =)
KReKeR
Питерская Быдло Хохлушка

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3 : 21 БХЭвпСам 2009, 14:17:58 »

да нет, ничего.
просто мужчина какой-то до концерта брал у Телеха интервью. и вопросы уж очень похожие были, вот и решила, что это то самое интервью.

"...но больше всего я боюсь, что однажды смогу свои мысли выразить словами, ибо..." (с).
ЮЛЯ-ЛЯ
Космос рок пипл

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #4 : 26 БХЭвпСам 2009, 02:27:26 »

KReKeR, ты в Рязани была?

Все мои друзья придурки, все такие же как я!!!!

KReKeR
Питерская Быдло Хохлушка

Просмотр профиля
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #5 : 28 БХЭвпСам 2009, 17:12:38 »

ага.

Matroshka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 јРав 2010, 17:11:23 »

Щиииикааарррноооо!!!
Надо будет у Кришны этот номер Планетохода выцыганить lol
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
Официальный форум группы ЭЛИЗИУМ « ЭЛИЗИУМ « Интервью/статьи « Тема: Интервью с Элизиумом, Рязань 12.09.2009

Перейти в: